Лимонад из хмеля и чая

Фильтры

Регион

Новости

Лимонад из хмеля и чая

Завод «Томское пиво» представляет линейку «ботанических лимонадов» из двух сортов «Greenwik» и «Mojito».

Оба сорта обладают легким освежающим вкусом, а пониженное содержание сахара и натуральный состав делают новые напитки универсальными: они идеально утоляют жажду и могут заменить любой безалкогольный напиток во всех ситуациях. В последние годы многие люди стали больше заботиться о своем здоровье, стараясь выбирать продукты из натуральных ингредиентов.

В ответ на эту тенденцию на «Томском пиве» более года назад были начаты работы по разработке рецептуры напитка, основой вкуса которого должны были стать экстракты полезных растений. Итогом работы стала рецептура напитка приготовленного на основе экстрактов хмеля и зеленого чая, который, сохраняя полезные свойства ингредиентов, обладает отличным вкусом и идеально освежает и утоляет жажду за счет пониженного содержания сахара. При этом в напитке нет консервантов – они не нужны, так как хмель является природным консервантом.

Напитки выпускаются в пластиковой таре емкостью 0,5 и 1,5 литра. Первый розлив новых напитков был произведен 10 июня 2020 года.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ